111
100 logo ru

114

Соревнования по пулевой стрельбе

9 января 2017 года в тире Успенской СОШ №2 прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачет 11-й районной зимней спартакиады школьников. В соревнованиях приняло участие 10 школ района с охватом 47 учащихся. В личном зачете среди девушек третье место заняла Ряшена Ангелина (Лозовская СОШ), второе место Кулумбаева Д (УСОШ №3), и первое место заняла Гриценко О (УСОШ №2), среди юношей на третьем месте Дерипаско А( УСОШ №2), на втором месте Омирбай Д (УСОШ №3), и на первом месте Таласпаев А (УСОШ №3). В командном зачете на третьем месте Лозовская СОШ (тренер Бижанов А.Б.), на втором месте УСОШ №2 (тренер Бондаренко С.Н.) и победителями соревнований стала УСОШ №3 (тренер Мусалимов Д.К.).

Команды и участники, занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями от ДЮК ФП «Кайсар». Из лучших спортсменов составлена сборная района для участия в областных соревнованиях.