Районный этап предметной олимпиады среди учителей

23 февраля 2018 года на базе Успенской СОШ №2 был проведен районный этап предметной олимпиады среди учителей.

2018 году приняли участие 75 участника из 19 школ района. Призерами олимпиады стали 21 учитель, что составило 28 % от общего числа участников, что выше прошлогоднего результата на 10%.

По предмету «Казахский язык» с русским языком обучения приняли участие 10 учителей из 9 учреждений образования. 1 место заняла Бабакулова А.П. Константиновская СОШ 2 место заняла Пучнина Е.А. учитель казахского языка Богатырская ООШ, 3 место заняла Бекенова А.М. учитель казахского языка Успенской СОШ №1.

По предмету «Казахский язык» с государственным языком обучения приняли участие 1 учитель казахского языка Козыкеткенсой СОШ Махаббат Ш. и заняла 3 место.

По предмету «Русский язык и литература» с русским языком обучения приняли участие 2 учителей из 2 учреждений образования. Учитель русского языка и литературы Успенской СОШ №1 Середа А.А. заняла 2 место.

По предмету «Начальные классы» с казахским и русским языком обучения приняли участие 16 учителя из 13 учреждений образования, 2 место заняла учителя начальных классов Тимирязевской СОШ Малявина И.А., 3 место заняла Свинцовская О.В. учитель начальных классов Богатырской ООШ.

По предмету «Английский язык» с казахским и русским языком обучения приняли участие 11 учителей из 11 учреждений образования. Учитель английского языка Тавложанской СОШ Ажаева М.М., учитель английского языка Успенской СОШ №2 Сагайдак Т.А. заняли 2 место, 3 место заняла учитель английского языка Павловская СОШ Заугарова К.В.

По предмету «Немецкий язык» приняли участие 2 учителей из 2 учреждений образования. 2 место заняла Герцен В.Н., учитель немецкого языка Ольгинской СОШ.

По предмету «Биология» с русским и казахским языком обучения приняли участие 5 педагога из 5 учреждений образования. 2 место занял Айткужинова Г.К. учитель биологии Козыкеткенской СОШ, 3 место заняли Сафонов С.В. учитель биологии Павловской СОШ, Дериглазова Н.М. учитель биологии Ковалевской ООШ.

По предмету «История» с казахским и русским языком обучения приняли участие 9 учителей из 9 учреждений образования. Учитель истории Тимирязевской СОШ Аменов Р.С. занял 2 место, 3 место заняли Сулейманов Г.К. учитель истории Галицкой СОШ, Больдт Э.Э учитель истории Успенской СОШ №1, Алибаева С.М. учитель истории Каратайской СОШ.

По предмету «Физика» с казахским и русским языком обучения приняли участие 6 учителей из 6 учреждений образования. 1 место заняла Колесникова В.С. учитель физики Галицкой СОШ.

По предмету «Математика» с казахским и русским языком обучения приняли участие 7 учителей из 6 учреждений образования. 1 место заняла Найманова А.В. учитель математики Лозовской СОШ, 3 место заняла Придатко Е.В. учитель математики Успенской СОШ №1 .

Победители районной предметной олимпиады среди учителей примут участие в областном этапе олимпиады.