uspensosh31
uspensosh32

WhatsApp Image 2020 11 03 at 11.02.09 1

Ержанова Гульсум Бейсенбаевна

Заместитель директора по учебной работе

1.Организуетвыполнение закона «Об образовании», составление отчетности по школе (движение, успеваемость);Участвует в подготовке и проведении аттестации.

1. 2.Ведет протокол аттестационной комиссии.
  2. 3.Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса.
  3. 4.Организует работу по завершению учебного года (подготовка и проведение экзаменов и ЕНТ).
  4. 5.Курирует ведение документов строгой отчетности.
  5. 6.Контролирует подготовку и участие в областных, городских и школьных олимпиадах.
  6. 7.Организует методическую работу, координирует работу методических объединений.
  7. 8.Организует инновационную деятельность школы.
  8. 9.Анализирует состояние учебно-методической работы творческих и проблемных групп.
  9. 10.Ведет протокол педагогического совета.
  10. 11.Выполняет функции координатора по обновленному содержанию.

gulg

Заместитель директора по воспитательной работе

1. 1.Отвечает за организацию воспитательного процесса по правовому воспитанию школьников, создает программы по профилактики правонарушений среди учащихся с 1 по 11 класс.
  2. 2.Руководит работой Совета по профилактике правонарушений.
  3. 3.Осуществляет контроль за трудоустройством выпускников.
  4. 4.Организует гражданско-патриотическое воспитание школьников, методическую работу и выполнение учебных программ по предметам НВП, ИЗО, технологии.
  5. 5.Проводит профориентационную работу среди выпускников 9,11 классов.
  6. 6.Ведет работу по профилактике религиозного экстремизма и школы правового всеобуча для учителей.
  7. 7.Организует текущее и перспективное планирование воспитательной работы;
  8. 8.Координирует деятельность классных руководителей 1-11 классов, старшей вожатой, педагогов дополнительного образования.
  9. 9.Осуществляет работу по разработке необходимой методической документации по воспитательной работе, по подготовке и проведению общешкольных культурно-воспитательных мероприятий.
  10. 10.Осуществляет контроль за качеством воспитательного процесса, работой кружков и факультативов, спортивных секций.
  11. 11.Организует общественно-полезный труд школьников.
  12. 12.Отвечает за организацию воспитательного процесса по формированию здорового образа жизни, создает программы в области профилактики употребления вредных веществ с 1 по 11 классы.
  13. 13.Организует методическую работу, выполнение учебных программ по физической культуре, музыке.
  14. 14.Организует летнюю трудовую практику учащихся. Организует работу летнего пришкольного лагеря, обеспечивает образовательную, оздоровительную деятельность. Занимается вопросами охвата учащихся горячим питанием.
  15. 15.Руководит работой Совета родителей и старшеклассников.
  16. 16.Участвует в подготовке и проведении аттестации, курирует ПДД.

bahytj

Замеситетель директора по профильному обучению.

1.Готовит документацию для работы с молодыми специалистами.

1. 2.Работает между наставником и молодым специалистом.
  2. 3.Привлекает к работе ассоциации молодых специалистов, дает указания по разработке планов уроков.
  3. 4.Содействует педагогам в разработке и внедрении инновационных программ и технологий, координирует работу учителей по совершенствованию и накоплению инновационного педагогического опыта.
  4. 5.Обеспечивает деятельность ресурсной школы.
  5. 6.Ресурс предоставляет ученикам доступ к качественному образованию. Принимает меры по организации промежуточных и заключительных занятий.

WhatsApp Image 2020 11 03 at 11.02.09

Ибрагимова Асема Ажбулатовна

Заместитель директора по информатизации

1. 1.Организует реализацию процесса цифровизации, информатизации организации образования, его ресурсного обеспечения, внедряет и использует информационные и коммуникационные технологии в процессе обучения, в том числе лиц с особыми образовательными потребностями, устанавливает контакты с внешними организациями по вопросам использования информационно - коммуникационных технологий в образовательной и управленческой деятельности.
  2. 2.Осуществляет подбор и расстановку кадров соответствующего направления работы, рекомендует их руководителю.
  3. 3.Организует обучение педагогических и управленческих кадров по вопросам использования информационных технологий.
  4. 4.Обеспечивает своевременное составление установленной отчетной документации.
  5. 5.Осуществляет подбор кадров соответствующего направления работы, рекомендует их руководителю.
  6. 6.Обеспечивает цифровизацию процессов в организации образования.
  7. 7.Внедряет концепцию "Образование, основанное на ценностях" в организации с участием всех субъектов образовательного процесса, в том числе семьи детей.
  8. 8.Прививает антикоррупционную культуру, принципы академической честности среди обучающихся, воспитанников, педагогов и других работников.