uspensosh31
uspensosh32

Гуманитарное методическое объединение

IMG 20200110 WA0026

Методическая тема: «Формирование всесторонне развитой, критически настроенной творческой личности".

Цель: Воспитание личности с развитыми творческими способностями, всесторонне развитыми самосознательными навыками, создание условий для роста профессионального мастерства учителя и эффективное использование передовых методов и приемов качественной образовательной работы.

Задачи:

1.повышение качества образования и обучения, руководствуясь Законом РК «Об образовании и законом о языке".

2. эстетическое, интеллектуальное, гражданское воспитание с обогащением духовного мира личности на уроке.

3. развитие научных познавательных способностей учащихся.

4. системное применение новых технологий в целях повышения качества образования.

5.формирование у школьника механизмов саморазвития, самовоспитания, самоуправления, умения находить решения.

6.повышение квалификации работников образования, ориентированных на результат.

7. обсуждение работы учителя по самообразованию в ходе заседания объединения.

8. участие в мероприятиях, организуемых методическим кабинетом казахского языка и литературы районного учебного отдела.

9. активизация работы с одаренными учащимися.

10. подготовка к предметным олимпиадам.

11. активизация работы методического объединения.