uspensosh31

Первая – 1

Вторая – 1

Без категории – 1.

Методическое объединение естественных наук состоит из 8 учителей. 2019 жылғы 1 қыркүйектен бастап жаратылыстану ғылымдарының әдістемелік бірлестігін Полатов оспан Ергешұлы басқарады. Жаратылыстану ғылымдары қорғанысының әдістемелік мәселесі: «Совершенствование технологий и форм учебной деятельности как основы качества образовательного процесса».

Задачи методического объединения:

- продолжить освоение новых образовательных технологий, широко используемых в практике урока и внеклассной работы для интеграции предметов естественно-математического направления;

1. - усиление работы по освоению образовательных технологий, направленных на повышение качества преподавания школьных предметов;
  2. - активное проведение работы по предпрофильной подготовке учащихся в среднем звене.

Главным направлением своей деятельности методическое объединение определило педагогическое мастерство учителей, их конкурентоспособность и повышение квалификации в соответствии с требованиями образования на основе новых технологий, а также формирование творческой личности. С учетом специализированной направленности школы и возможности применения прикладных способностей к анализу, синтезу и оценке как отправной точки исследования не только в предметах точных наук, но и для развития естественных наук – образование по всем школьным предметам поднимается с более высокого уровня. В методическом объединении поставлены цели проведения занятий на высоком методическом уровне с широким применением новых технологий, что позволит повысить грамотность учащихся; дополнить содержание портфолио; позволяет продолжить работу с учителями МО по выполнению научно-исследовательской работы учителей и учащихся.