uspensosh31
uspensosh32

Методическое объединение "ЗОЖ"

Предметы: самопознание, физическая культура, черчение, художественный труд, технология, музыка.

Тема: Приобщение учащихся к мастерству, формирование эстетического вкуса с использованием индивидуальных технологических процессов.

ZOJ

Цель: формирование физической культуры, полноценного развития физических и психических качеств учащихся через овладение основами двигательной деятельности.Творческое использование средств физического воспитания в организации здорового образа жизни.

Задачи:

1. укрепление здоровья, повышение функциональных возможностей организма и развитие основных физических (физических) качеств;

2. совершенствование методов технико-тактических действий базовых видов спорта;

3. воспитание бережного отношения к своему здоровью, формирование потребности в сохранении и укреплении здоровья;

4. овладение знаниями о физической культуре и спорте, об их истории, современном развитии и роли в формировании здорового образа жизни;

5. воспитание положительных качеств личности, соблюдение границ коллективного взаимодействия и сотрудничества в учебной и соревновательной деятельности.

6. Нурсултан Назарбаев: Социальная модернизация Казахстана: 20 шагов к Обществу Всеобщего Труда . Проведение работы исходя из шагов по модернизации системы образования.